Рейтинг и результаты турнира УСЛ 3х3 FIBA Endorsed "1.1.6. Streetball Challenge"
Рейтинг УСЛ. Подробное описание
Категория турнира - А
Результаты турнира на 3x3planet
Мужская категория
Название команды |
Результат |
Побед в группе |
Поражений в группе |
Очки за плей-офф |
Общий рейтинг |
Бомжи |
1 место |
3 |
0 |
8000 |
9200 |
Ball4Life |
2 место |
3 |
0 |
6400 |
7600 |
Рюмочка |
3 место |
3 |
0 |
5600 |
6800 |
Родная Бухта |
1/2 |
2 |
1 |
4000 |
5000 |
Дикари |
1/4 |
2 |
1 |
2800 |
3800 |
O.K.C. |
1/4 |
3 |
0 |
2800 |
4000 |
Аристократы |
1/4 |
3 |
0 |
2800 |
4000 |
Три |
1/4 |
2 |
1 |
2800 |
3800 |
Gиви на Lyне |
1/8 |
2 |
1 |
2000 |
3000 |
Компот |
1/8 |
2 |
1 |
2000 |
3000 |
DGK |
1/8 |
3 |
0 |
2000 |
3200 |
StreetArt |
1/8 |
2 |
1 |
2000 |
3000 |
Собака Сутулая |
1/8 |
2 |
1 |
2000 |
3000 |
Спасибо |
1/8 |
2 |
1 |
2000 |
3000 |
Легион |
1/8 |
2 |
1 |
2000 |
3000 |
Rapid |
1/8 |
2 |
1 |
2000 |
3000 |
Дрыщи |
|
1 |
2 |
|
800 |
Дядя Смит |
|
0 |
3 |
|
600 |
Пульс |
|
1 |
2 |
|
800 |
Барыги |
|
0 |
3 |
|
600 |
Orange Ballers |
|
1 |
2 |
|
800 |
Каспийский Туз |
|
0 |
3 |
|
600 |
Хрустики |
|
1 |
2 |
|
800 |
данканутые |
|
1 |
2 |
|
800 |
Шнурки |
|
1 |
1 |
|
600 |
МСК Чайки |
|
0 |
3 |
|
600 |
Каменные Собаки |
|
1 |
2 |
|
800 |
Дизель |
|
1 |
2 |
|
800 |
Третя Сила |
|
1 |
2 |
|
800 |
12 |
|
0 |
3 |
|
600 |
Wi-Fi |
|
1 |
2 |
|
800 |
The Crazy Gang |
|
0 |
3 |
|
600 |
Юношеская категория
Название команды |
Результат |
Побед в группе |
Поражений в группе |
Очки за плей-офф |
Общий рейтинг |
No Excuses |
1 место |
3 |
0 |
2000 |
2300 |
Три медведя |
2 место |
3 |
0 |
1600 |
1900 |
GGWP |
3 место |
3 |
0 |
1400 |
1700 |
No Type |
1/2 |
3 |
0 |
1000 |
1300 |
Air Ball |
1/4 |
2 |
1 |
700 |
950 |
Маман |
1/4 |
2 |
1 |
700 |
950 |
Bleak Team |
1/4 |
3 |
0 |
700 |
1000 |
Try to Avoid |
1/4 |
2 |
1 |
700 |
950 |
Щеглы |
|
1 |
2 |
|
200 |
Forty Days |
|
0 |
3 |
|
150 |
Заря |
|
1 |
2 |
|
200 |
groove 43 |
|
0 |
3 |
|
150 |
Албанские Перцы |
|
2 |
1 |
|
250 |
Забей |
|
1 |
2 |
|
200 |
Шнурки |
|
0 |
3 |
|
150 |
terror squad |
|
1 |
2 |
|
200 |
RedBall |
|
1 |
2 |
|
200 |
Фиксики |
|
1 |
2 |
|
200 |
Подлива |
|
1 |
2 |
|
200 |
Golden Eagle |
|
0 |
3 |
|
150 |
Женская категория
Название команды |
Результат |
Побед в группе |
Поражений в группе |
Очки за плей-офф |
Общий рейтинг |
Суперкрошки |
1 место |
2 |
1 |
8000 |
9000 |
Шнурки |
2 место |
3 |
0 |
6400 |
7600 |
Ladies Legion |
3 место |
2 |
0 |
5600 |
6400 |
Команда А |
1/2 |
1 |
1 |
4000 |
4600 |
Сумы-Баскет |
|
0 |
2 |
|
400 |
Торнадо |
|
1 |
2 |
|
800 |
AirLadies |
|
0 |
3 |
|
600 |
Категория 1х1
Фамилия Имя |
Результат |
Общий рейтинг |
Жуков Ярослав |
1 место |
2500 |
Мусиенко Антон |
2 место |
2000 |
Шанин Влад |
3 место |
1750 |
Плужников Владимир |
1/2 |
1250 |
Ремер Владимир |
1/4 |
875 |
13Jeka |
1/4 |
875 |
Лущан Артем |
1/4 |
875 |
Горовой Игорь |
1/4 |
875 |
Калашник Анна |
1/8 |
625 |
Дементьев Артем |
1/8 |
625 |
Pro100Smog |
1/8 |
625 |
Сенченко Саша |
1/8 |
625 |
Каторжнов Дима |
1/8 |
625 |
Липчанский Сергей |
1/8 |
625 |
Левченко Богдан |
1/8 |
625 |
Лотошников Иван |
1/8 |
625 |