Рейтинг и результаты турнира УСЛ 3х3 FIBA Endorsed "Кубок мэра Street Game Odessa 2015"


Рейтинг УСЛ. Подробное описание

Рейтинг команд УСЛ 2015

Рейтинг игроков УСЛ 2015

 

Категория турнира - А

Результаты турнира на 3x3planet

 

Мужская категория

Название команды

Результат

Побед в группе

Поражений в группе

Очки за плей-офф

Общий рейтинг

ТриКо

1 место

3

0

8000

9200

DGK

2 место

2

0

6400

7200

SSUR Odessa

3 место

3

0

5600

6800

Дети капитана Че

1/2

3

0

4000

5200

Чамбо

1/4

3

0

2800

4000

NoName

1/4

3

0

2800

4000

Одесса

1/4

3

0

2800

4000

Кишинев

1/4

2

0

2800

3600

Три медведя

1/8

2

0

2000

2800

БСК

1/8

3

0

2000

3200

Чайная Банда

1/8

2

0

2000

2800

Килограмм

1/8

2

0

2000

2800

Валына

1/8

2

0

2000

2800

Чернигов

1/8

2

0

2000

2800

220

1/8

2

0

2000

2800

90-е

1/8

3

0

2000

3200

Колпак

 

1

1

 

600

Subway

 

0

2

 

400

Родная Бухта

 

1

1

 

600

Дима Влад Сосна

 

0

2

 

400

Cripple

 

1

1

 

600

Green

 

0

2

 

400

Обманщики

 

1

1

 

600

Black & White

 

0

2

 

400

Солидол

 

1

1

 

600

Медоеды

 

0

2

 

400

Калипсо

 

1

1

 

600

Потом придумаем

 

0

2

 

400

Нагибаторы

 

1

1

 

600

Дубль Спарты

 

0

2

 

400

Just Дунем

 

1

1

 

600

Поскот

 

0

2

 

400

Крепатура

 

2

1

 

1000

Белые люди

 

1

2

 

800

Team Loaded

 

0

3

 

600

Lviv Warriors

 

2

1

 

1000

Шнурки

 

1

2

 

800

ТриоВ

 

0

3

 

600

Кабаны

 

2

1

 

1000

Барабан

 

1

2

 

800

Просто парни

 

0

3

 

600

Выпуск-96-го

 

2

1

 

1000

Кислород

 

0

3

 

600

Mad Dogs

 

0

3

 

600

Пятновыводитель

 

2

1

 

1000

Free Play

 

1

2

 

800

Имперские перчики

 

0

3

 

600

Тратата

 

2

1

 

1000

Quick Spins

 

1

2

 

800

Wi-Fi

 

0

3

 

600

Новая Каховка

 

2

1

 

1000

Приднепровская солярка

 

1

2

 

800

Вингардиум Левиоса

 

0

3

 

600

Езда рулю

 

2

1

 

1000

Ice Peppers

 

1

2

 

800

ВзялМяч

 

0

3

 

600

 

Юношеская категория

Название команды

Результат

Побед в группе

Поражений в группе

Очки за плей-офф

Общий рейтинг

Мамины орлы

1 место

2

0

2000

2200

Валына

2 место

2

1

1600

1850

По кассе

3 место

2

0

1400

1600

Фиолетовые апельсины

1/2

2

0

1000

1200

100 рублей

1/4

2

0

700

900

Чао Нига Цой

1/4

1

1

700

850

Три медведя

1/4

2

0

700

900

Вовына клубника

1/4

2

0

700

900

Посланные на три буквы (USL)

1/8

1

1

500

650

2003

1/8

3

0

500

800

Cripple

1/8

2

0

500

700

Дима Влад Сосна

1/8

1

1

500

650

Ребята пошумим

1/8

2

1

500

750

Потом придумаем

1/8

1

1

500

650

Просто парни

1/8

3

0

500

800

Дети Шефа

1/8

1

1

500

650

Вепри

 

1

1

 

150

Кислород

 

1

1

 

150

Молдованы

 

0

2

 

100

Kalagliya Dream

 

0

2

 

100

Тратата

 

1

1

 

150

Кабачок

 

0

2

 

100

Весёлые овощи

 

0

2

 

100

Lviv Warriors

 

1

1

 

150

BOOST

 

0

2

 

100

Subway

 

1

1

 

150

American Eagle

 

0

2

 

100

Grizzly

 

1

1

 

150

Any Style

 

0

2

 

100

Лиза не придумала

 

1

1

 

150

Devils

 

0

2

 

100

Warriors

 

1

2

 

200

Green

 

0

3

 

150

Warriors FIBA

 

1

2

 

200

Грандмастер

 

0

3

 

150

 

Женская категория

Название команды

Результат

Побед в группе

Поражений в группе

Очки за плей-офф

Общий рейтинг

Magnum

1 место

3

0

8000

9200

Морские кошечки

2 место

1

2

6400

7200

Шнурки

3 место

2

1

5600

6600

Super Power 2

1/2

3

0

4000

5200

Сахар

 

1

2

 

800

18-21

 

1

2

 

800

Cool Kids

 

1

2

 

800

Куплю волосы

 

0

3

 

600

 

Категория 1х1

Фамилия Имя

Результат

Общий рейтинг

Кобец Андрей

1 место

2500

Коренюк Влад

2 место

2000

Кадыгроб Яросла

3 место

1750

Тихонов Дмитрий

1/2

1250

Пастушенко Евгений

1/4

875

Шульте Алекс

1/4

875

Жуков Ярослав

1/4

875

Бережной Влад

1/4

875

Гненюк Олександр

1/8

625

Видоня Даниел

1/8

625

Калиниченко Вадим

1/8

625

Грабовенко Сергій

1/8

625

Ярмолатий Паша

1/8

625

Тиковский Анатолий

1/8

625

Попов Эдуард

1/8

625

Невмержицкий Юрий

1/8

625

Алимов Богдан

1/16

375

Дементьев Артём

1/16

375

Башкатов Андрей

1/16

375

Gordiyan Sergey

1/16

375

Семисаженко Олег

1/16

375

Zakirka_Vlad99

1/16

375

Цыбин Володя

1/16

375

Кобец Саша

1/16

375

Curry4

1/16

375

Шашков Александр

1/16

375

Ziga13

1/16

375

Шанин Владислав

1/16

375

Нахапетов Павел

1/16

375

Степанюк Алексей

1/16

375

Данилевич Назар

1/16

375

Рябых Роман

1/16

375

Панайотий

1/32

250

Ямковой Марк

1/32

250

Khud1

1/32

250

Дучев Игорь

1/32

250

Rodionov Dmitry

1/32

250

Розенцвит Влад

1/32

250

Vorobyov Maxim

1/32

250

Изидин Аюб

1/32

250

Ангельчук Руслан

1/32

250

Адамович Игорь

1/32

250

Виноградов Алекс

1/32

250

Усачёв Александр

1/32

250

Драгомир Макс

1/32

250

Петля Саша

1/32

250

Громов Александр

1/32

250

Лавришинец Илья

1/32

250

Павельчук Михайло

1/32

250

zozo

1/32

250



Опубликовал: BoBo     Дата публикации: 6-08-2015     944     0 Раздел: Новости, Рейтинги
Добавить комментарий

Информация

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставлять комментарии к данной публикации.