Внимание! Регистрация юношеских команд по документам!


Напоминаем игрокам юношеской категории U-18 (1997 год рождения и младше), что при регистрации команд и при подтверждении онлайн-заявок на турнирах УСЛ 3х3 юношеской категории для КАЖДОГО участника команды ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие документа (или его копии), который подтверждает возраст.

 

Игроки, не подтвердившие свой возраст, не будут допущены к соревнованиям.

 

Игроки, которые нарушают данное возрастное ограничение, будут отстранены от участия в турнирах ВОО "УСЛ 3х3" сроком на один календарный год.

 

Надеемся на ваше понимание и поддержку.

Команда организаторов ВОО "УСЛ 3х3"



Опубликовал: BoBo     Дата публикации: 19-05-2015     4402     21 Раздел: Новости, Подробно
Добавить комментарий

15 июня 2015 00:14 #21

Вадім_Мороз, завтра на сайті буде вся інформація про турнір, і відкриється реєстрація команд. Документи для підтвердження віку треба мати з собою на турнірі.

14 июня 2015 22:21 #20

То підкажіть будь ласка, як зареєструватися на змагання???

Потрібно всі документи принести з собою на турнір і там реєструватися??? Чи як??? І де імино будуть проводитися змаганя в Тернополі??? В якому місці???

11 июня 2015 15:33 #19

dzen212, можно.

11 июня 2015 14:01 #18

у нас есть игрок которому 14 лет, можна ли ему играть?

 

5 июня 2015 20:59 #17

sahalushnikov, на соревнования брать, там всё объявляется.

5 июня 2015 17:48 #16

а паспорт на соревнования уже брать ?
или где предоставлять его?

13 мая 2015 22:26 #15

valeranice, на турнире и нужно.

13 мая 2015 22:25 #14

А можно принести аж на турнир свои данные?

18 июля 2014 09:47 #13

NeROMA, конечно.

18 июля 2014 00:46 #12

Если у нас в команду двое 16-ти летних и двоим больше 18,можем участвовать в страшей категории?

16 июня 2014 14:39 #11

AirVan,Хороша порада,варто б було так робити...

14 июня 2014 11:40 #10

на самом деле копию подделать это 10 минут в paint. Просите только оригинал.

7 июня 2014 22:26 #9

max_brawn, да, подойдёт любой документ, удостоверяющий личность и возраст.

7 июня 2014 22:12 #8

подскажите, я занимаюсь карате и у меня есть карате паспорт, с печатью, с моими данными и фотографией,  могу я его предъявить? Просто завтрв не будет возможности при себе обычный паспорт иметь. 

24 июня 2013 11:19 #7
Денис,
можно
24 июня 2013 08:50 #6
А вот у меня возник вопрос можно ли 14 летнему игроку играть за старшую команду?
20 июня 2013 22:08 #5
ZHENYA_17.07,
да, в любом случае нужен документ, подтверждающий личность и возраст участника.
20 июня 2013 22:04 #4
А если детям 14 лет и у них еще нет паспорта, обязательно везти свидетельство о рождении?
20 июня 2013 21:39 #3
dr_dima,
а як ти думаєш?:)
20 июня 2013 21:38 #2
а якщо в команді 2 гравця до 18 років,а один гравець повнолітній (19 років)
до якої категорії ви віднесете цю команду?
20 июня 2013 21:30 #1
Копия можно сделать в фотошопе! Очень очень очень просто!