Большой международный уикэнд для команд из Украины!

Фото Українська Стрітбольна Ліга - УСЛ 3x3.

 

В предстоящие выходные сразу несколько наших коллективов стартуют в турнирах за пределами страны.

 

Самый главный турнир - у мужской национальной сборной. 23-24 июня в живописном Эскальдесе (Андорра) состоится квалификационный этап к чемпионату Европы. Стас Тимофеенко, Макс Закурдаев, Дмитрий Липовцев и Алексакндр Кольченко сразятся с семью другими сборными за место в финале ЧЕ. В подгруппе у наших - Нидерланды, Венгрия и Швейцария.

 

Полтавские "Дети" (Рома Новиков, Адрей Гнатюк, Роман Ольховский) находятся уже в дороге по направлению к Минску. Недалеко от столицы Беларуси, в городе Дзержинск, завтра состоится турнир "3x3 Streekoza Open", где разыгрывается поездка на эстонский "Tallin Open".

 

Также целая группа наших команд отправилась на турнир серии 3x3 Central Europe Tour в чешскую Йиглаву: "UkrDealing" (Сергей Юрченко, Антон Черногор, Роман Дмитренко, Евгений Морозов), две юношеские сборные Украины Ю18 - парни (Игорь Сергеев, Никита Константиновский, Илья Заяц, Андрей Пошабля) и девушки (Лика Ляшко, Анна Сугак, Вероника Космач, Виктория Федоренко), а также юношеская команда «Grizzles".

 

Будем следить за результатами украинских команд. Пожелаем им удачи!

Дата: 22-06-2018
Наверх