Итоги турнира Khimik Streetball Party (Южный, 27.05.2018)

27 мая в Южном прошёл девятый ежегодный турнир по баскетболу 3х3 "Khimik Streetball Party", приуроченный к празднованию Дня химика. 25 команд из Южного, Одессы, Новой Каховки, Очакова и Киева в трёх возрастных категориях собрались на новой спортивной площадке школы №2, чтобы выявить сильнейших и отлично провести время в компании друзей.

Чемпионами отборочного этапа УСЛ 3х3 стала южненская команда "Nobile" (Максим Коломиец, Влад Унгурян, Олег Анисимов, Владимир Цыбин). Второе место досталось одесским "Белым диким коням" (Даниел Видоня, Игорь Адамович, Александр Шашков). Бронзу завоевала "Новая Каховка" (Артём Аверин, Виктор Дорошенко, Андрей Щепкин, Алексей Щепкин).

В категории U-18 победили одесситы "GangShit", второй финишировала команда "Сосесма" из Южного, третье место занял "Второй состав" (Южный).

Среди самых младших участников до 14 лет золотые медали у команды "Бармалей" (Южный), вице-чемпионы - "2K" (Одесса), и "Юг-Дюшка" из Одессы заработала третье место.

Организаторы благодарят участников и партнёров: БК «Химик», Фан-клуб БК «Химик», Одесская областная федерация баскетбола, Одесская городская федерация баскетбола, TopFoodФСК «Олимп»Kino-Plaza.

Отдельная благодарность Сергею Николаевичу Назаренко за содействие в подготовке мероприятия.