Финалисты сезона 3х3 2018 (обновлено)

Финалисты Украинской Стритбольной Лиги 3х3 2018


Мужская категория:



Финалисты по рейтингу:

1. Элтрон

2. Новая Каховка

3. Quattro

4. Безумцы

5. G2

6. Понаехали

7. No Excuses

8. Мяченосцы

9. Чуть выше собаки

10. Гек"юм

11. Cherkago

12. Нежин

13. Трёха в лицо

14. #АлёАлё

15. Uncle Drew


"Список ожидания" (В случае отказа прямых финалистов, команды из этого списка получат право сыграть в финале):

 

1. Жуки

2. Фонарь Team

3. MEX

4. Нико-Баскет 3.0

5. Какая разница

6. Play Hard

7. Желейный человек

8. Инструктаж

9. Андрюхе 35

10. Almost Vikings

11. Баски

12. Шишкосушильщики

13. Лёня

14. Alt-j

15. Гантеля

16. Без названия

17. БКЧ

18. Malinka

19. True Stifler

20. Паровоз

21. Miami

22. Орешки шебуршунчика

23. Півшишечки

24. 3's Company

25. БЕРЁЗКА

26. F-17

27. Snickers

28. Мамины Птенцы

29. Есть чё?

30. Комбинация шире

31. Вячеслав Ломджария

32. Go Hard

33. Андреблін

34. Basketball City

35. 3>2

36. Всё - равно

37. Агрозахист Полтава

38. Лютые

39. Муравей

40. Троя

41. DGM

42. Grizzlies

43. Пижоны

44. Андердоги

45. Спасибо тебе Игорь

46. Слоны

47. Депутаты

48. Киев-Баскет и Свят

49. Бахмутские

50. Куда мы попали

51. Melon

52. Тёма на море

53. Voblia

Юношеская категория U-18:

 

Финалисты по рейтингу:

1. Энергодарский стиль

2. Gucci Gang

3. KFC

4. Grizzles-Frankivsk

5. Issuf 44 Pick

6. Одесская Street

7. Сосесма

8. Кайфарики

9. Струя

10. IntoSANA

11. Left Coast

12. Харьковский гэнг


"Список ожидания" (В случае отказа прямых финалистов, команды из этого списка получат право сыграть в финале):

 

1. Мангусты

2. Корейская морковка

3. Атримасы

4. Второй состав

5. Claws

6. Рефрижератор

7. Nix

8. JBT

9. SVS

10. МОБІ-2

11. Птеродактели

12. Believers

13. Лобаси из приднека

14. Рваные кроссы

15. And1

16. Dream Team

17. Десятка

18. Krossover

19. Сешка

20. dvor

 

Женская категория:

 

 

  

Финалисты по рейтингу:

1. Группа Здоровья

2. Юные дарования

3. Девочки Бонда

4. D.A.S.

5. Простушки

6. Пчёлки

7. Infiniti

8. Плохие танцоры

9. Старушки


"Список ожидания" (В случае отказа прямых финалистов, команды из этого списка получат право сыграть в финале):

 

1. Мохнатики

2. Versus

3. Калипсо

4. Феникс

5. Error 404

6. Lream Team

7. ХНУПС Girls

8. МГПУ

9. Оба-на!

10. RedBirds

11. Поколение Z

12. Tigris

13. Белые цыпочки

14. Ксли

15. RUYNIVNYKY HRANYTS

 

 

 

Финалисты сезона ФБУ 3х3 2018

Мужчины:

Франковск

Kiev Cyty

Криптонцы (Киев)

Pasage (Івано-Франківськ)

БК Житомир

ПромБудСфера (Луцьк)

Лависс (Рівне)

Белые дикие кони (Одеса)

AMP Basket (Рівне)

4 по 100 (Кропивницький)

Динамо Одеса

Железный человек (Киев)

Винімай (Львів)

Вятрачок (Львів)

 

U-18:

Gucci Gang (Киев)

КДЮСШ-1 (Луцьк)

БК Житомир

AUX (Кропивницький)

AMP-BASKET(u-18) (Рівне)

Starlife (Чернівці)

 

Женщины:

Збірна Хмельницької обл.

Ukraine U-18

БК Каліпсо (Житомир)

TIGRIS (Киев)

МОБИ (Бровари)

Группа здоровья (Киев)

Франківськ

Black Sharks

Дата: 11-09-2018
Наверх